Интерактивная площадка, для тех, кто желает попробовать себя в роли шефа и оказаться на одной кухне с одними из лучших представителей мирового кулинарного мастерства! Площадка оборудована мини – кухнями с использованием новейших технологий от Electrolux и принимает до 324 гостей в течение одного дня фестиваля! Каждый сможет самостоятельно освоить приготовление новых интересных блюд, а главное – повторить их в домашних условиях!


площадка Chefs’Secrets 1

 

26 июля - четверг

 

19:00 – 20:00

Руслан Терзян, Four Points by Sheraton Krasnodar, Boston Bar & Grill

 

27 июля – пятница

 

13:00 -14:00

Хаким Ганиев, ресторан Бакшиш г.Уфа

 

14:30 -15:30

Михаил Холодов, ресторан Wine Religion

 

16:00 – 17:00

Алексей Черкашин, кафе Сицилия

 

17:30 – 18:30

Массимилиано Монтироли, ресторан Gilda Seafood

 

19:00 – 20:00

Владимир Павлов, телеканал Еда

 

28 июля - суббота

 

13:00 -14:00

Александр Журкин, ресторан Пироги, вино и гусь

 

14:30 -15:30

Дэмиен Дювио, ресторан NOBU

 

16:00 – 17:00

Елизавета Фрайман, Кулинарная Студия DELI

 

17:30 – 18:30

Антон Гришин, ресторан Лен

 

19:00 – 20:00

Фарух Улугжанов, ресторан Sal Sal

 

29 июля - воскресенье

 

13:00 -14:00

Сергей Фадеев, кулинарная студия Clever

 

14:30 -15:30

Гаяене Бреиова, ресторан Gayane’s и Панаехали

 

16:00 – 17:00

Беслан Меремов, проводит мастер-класс от ТМ Чабан

 

17:30 – 18:30

Михаил Кощеев, ресторан На Мосфильмовской

 

площадка Chefs’Secrets 2

 

26 июля - четверг

 

19:00 -20:00

Алексей Медведев, ресторан Сыроварня

 

27 июля – пятница

 

13:00 -14:00

Евгений Насыров, сеть баров Винный базар

 

14:30 -15:30

Виталий Тихонов, ресторан Cacciatore

 

16:00 – 17:00

Елена Чазова, кулинарный сервис Ужин дома

 

17:30 – 18:30

Александр Журкин, ресторан Пироги, вино и гусь

 

19:00 – 20:00

Дмитрий Снурницин, Electrolux

 

28 июля - суббота

 

13:00 -14:00

Станислав Ким, ресторан Buba by Samosan

 

14:30 -15:30

Дмитрий Снурницин, Electrolux

 

16:00 – 17:00

Евгений Мещеряков, ресторан Umi Oysters

 

17:30 – 18:30

Евгений Трофимов, бар "Герои"

 

19:00 – 20:00

Григорий Мосин, бургерная Grand Bro Steak & Burger

 

29 июля - воскресенье

 

13:00 -14:00

Илан Авидан, ресторан I’VAN GOGH

 

14:30 -15:30

Данила Рукин, ресторан Arbat Beer& Grill

 

16:00 – 17:00

Алексей Антипов, ресторан Ketch Up Moscow

 

17:30 – 18:30

Антон Романов, кулинарная онлайн школа FoodStorm

 

 

 

Партнеры Фестиваля